MediaScreen MonkeyBook - интерактивная виртуальная книга. Представляет собой элегантный сенсорный дисплей с выпуклым проекционным экраном в виде развернутой книги. Интегрированный Micro-PC и высокоточная камера слежения обеспечивают интуитивно понятное управление: прокручивание виртуальных страниц книги, воспроизведение видео, анимации и звука со страниц книги, движение по оглавлению и т.д. Компания MediaScreen выпускает уже третью модификацию интерактивной книги, эта новая версия станет доступна с мая 2021 года.

Интерактивная виртуальная книга разработана для использования на выставках, в магазинах, в гостиничных холлах, музеях, школах и т.д.

Полный монтажный комплект состоит из tech-box (металлического ящика с технологическим оборудованием) и акрилового экрана в виде страниц книги.

MonkeyBook возможно встраивать в мебель: доступна комплектация без акриловой стойки, но с чертежами и инструкцией по инсталляции в мебель.

Особенности и функции

Характеристики

  • Прозрачный акриловый корпус
  • Высокоточная камера слежения, управление жестами без касания
  • Высокопроизводительный компактный компьютер
  • Встроенный лазерный 3LCD проектор
  • Функция перелистывания виртуальных страниц 
  • Четкие детали и шрифты, высокая контрастность изображения
  • Просветный проекционный экран
  • Специальный дизайн - по запросу

Электронная книга установлена в новой экспозиции Государственного Бородинского военно-исторического музея-заповедника, в Тульском государственном музее оружия (фото ниже).

Спецификация

Размеры (В х Ш x Г): 105 см х 73 см х 50 см
Размер экрана (Ш x В): 63 см х 39 см (29 "по диагонали)
Вес: около 50 кг
Проектор: лазерный, 3хLCD, 1920х1200 WUXGA, 4000 ANSI лм
Материал: прозрачный акрил / окрашенная сталь
Форматы: для видео и данных
Дополнительно: светодиодная подсветка
Дополнительно: цвета корпуса из палитры RAL

Информация о ценах - по запросу. Пишите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и звоните +7 (495) 221-26-46