Dreamoc – 3D-дисплеи для показа «магического видео» - изображения, напоминающего объемное голографическое, одновременно это и витрины, внутрь которых можно помещать предметы. Сочетание РЕАЛЬНОСТИ И МИРАЖА привлекает внимание в 100 случаях из 100. Такие дисплеи-витрины можно использовать и в рекламных целях, и в дизайне интерьеров, и для размещения разного рода информации – например в музейных экспозициях. Модельный ряд дисплеев-витрин Dreamoc >>

Внутри дисплея-витрины предусмотрена подсветка.
Dreamoc HD3 имеет функцию автоматического управления подсветкой, связанную с видеоконтентом (уровень освещенности зависит от уровня отдельного звукового сигнала, изменения уровня сигнала программируется во время монтажа видео на правой звуковой дорожке, этот сигнал не выводится на динамики).


Интерактивные функции Dreamoc приобретает в сочетании с iPad, iPod Touch и iPhone благодаря приложению Dreamoc PLAY (см. App Store). Это удобно для выбора видео из нескольких возможных вариантов, для выбора языковой версии. iPad монтируют на стойку для Dreamoc с помощью специального крепления (опция).


Подготовка видеоконтента для Dreamoc может быть выполнена с помощью стандартного программного обеспечения для монтажа видео. Видеоряд может содержать видео, анимацию, текст. Видеостудия INTmedia выполняет подготовку контента для дисплеев-витрин Dreamoc.

Характеристики модели Dreamoc HD3
Размеры: 560 x 342 x 420 мм (ШxВxГ).
Разрешение 1920x1080
Регулируемая подсветка, 8 Вт или автоматический контроль (инегрирован в контент)
Встроенные динамики 10 Вт х2
Энергопотребление: 50 Вт
Видимость с трех сторон
Сочетание реального объекта и виртуального контента
Простота эксплуатации: включил и работает
Замена контента через FTP
Запирающаяся дверца сзади
Металлический корпус (алюминий)
Размер дисплея – 23”, 16:9
Контент: WMV, MP4, AVI, MPEG1/2/4, H.264 и VC-1
Вход 1 x HDMI для обеспечения интерактивности , 1 x SD слот
Сеть RJ45
SD карта: минимум 4 - максимум 32 Гб
Вес: 18 кг
Вес в упаковке: 22 кг