В бизнес-центре «Симонов Плаза» в 2017 году был открыт офис компании Русатом Оверсиз – интегратора Росатома по строительству атомных станций и центров ядерной науки и технологий за рубежом.
Основной целью проекта было создание комфортной среды для работы проектных команд и проведения переговоров.

Пространство построено вокруг центрального помещения, “ядра”, и представляет собой систему переговорных помещений разного типа. Благодаря раздвижным перегородкам за 5-10 минут можно трансформировать пространство в зал заседаний на 100 человек, в рабочие переговорные на 16 и 20 человек или в класс для проведения семинаров.

Компания «Русатом» занимается реализацией международных проектов, и надёжная видеоконференцсвязь необходима для работы. В проекте были предусмотрены система для видеоконференций и современная структурная кабельная сеть, обеспечивающая скоростной информационный обмен. Для удобства сотрудников и посетителей были установлены информационные экраны и средства навигации. 
На входе гостей встречает трехмерная интерактивная модель атомной станции. Мэппинг на макет станции выполнен с применением программного обеспечения Dataton Watchout.

INTmedia подготовила проектную документацию и эксплуатационную документацию, выполнила поставку и монтаж  всего мультимедийного оборудования, в том числе и оборудования видеоконференцсистемы.