AV специалисты и системные интеграторы со всего мира собираются ежегодно на Integrated Systems Europe, и мы приглашаем вас принять участие в этом.
Для русскоязычных посетителей выставки на стенде Dataton будут работать сертифицированные инженеры INTmedia, партнера Dataton в России.
Ждем вас 11-14 февраля на стенде 12-F100, ISE, Амстердам, Нидерланды. Код для оформления бесплатного входа при регистрации: 706353 

Dataton представит на ISE свои обновлённые продукты, планируются семинары и соревнование для шоу-мастеров WATCHOUT!

Win WATCHOUT!  Прошло 20 лет с момента выхода первой версии WATCHOUT, и мы хотим отпраздновать это! В течение 2020 года мы будем награждать лицензионными ключами WATCHOUT авторов выдающихся шоу. Читайте об этом в материале "Выиграйте WATCHOUT"  или поговорите с нами на ISE!

Что можно увидеть на ISE - вы познакомитесь с новейшими дополнениями к линейке медиасерверов WATCHPAX и с последней версией WATCHOUT!

Прослушайте TechTalk - отвлекитесь ненадолго от осмотра выставки и послушайте экспертов мирового уровня по созданию контента, системам управления, NDI и продакшн-процессам. Ознакомьтесь с расписанием TechTalk здесь и зарезервируйте место!