Прошло 20 лет с момента выхода первой версии WATCHOUT, и мы хотим отпраздновать это! В течение 2020 года Dataton будет вручать новые лицензионные ключи WATCHOUT авторам выдающихся шоу. Если вы использовали WATCHOUT новаторским или вдохновляющим образом, расскажите об этом, и возможно, вы станете одним из счастливчиков! Мы принимаем заявки с 25 декабря 2019 года по 25 декабря 2020 года.

1.
Шоу должно быть написано в Dataton WATCHOUT и должно быть представлено публике в течение прошедших 20 лет. Вы можете отправить описания нескольких шоу в течение года, но только одно описание на одно и то же шоу.

2.
Вам будет предложено заполнить заявку с некоторой информацией: датой проведения шоу, кратким описанием шоу (до 100 слов), описанием инсталляции, благодарностями (клиент, продюсер, оператор), и, конечно, расскажите, почему именно ваше шоу заслуживает награду в виде лицензионного ключа WATCHOUT. Нам требуется как минимум 3 высококачественных изображения и, желательно, ссылка на загружаемые материалы на YouTube или Vimeo. Вы должны иметь права на информацию, изображения и кадры, которые вы предоставляете!

3.
Что произойдет дальше? Вы получите ответ от Dataton в течение 4 недель. Если вы окажетесь в числе  счастливчиков, мы отправим вам лицензионный ключ WATCHOUT и диплом. Мы также представим ваше шоу на выставках, на сайте dataton.com и в наших социальных сетях!

Подать заявку на сайте Dataton