INTmedia, партнер Dataton в России, в своем офисе в Москве регулярно проводит занятия Академии WATCHOUT с сертификацией пользователей (WATCHOUT Certified User).

Проводятся и выездные сессии Академии: мы уже провели занятия в Алматы и Екатеринбурге.

Информация о предстоящих занятиях Академии - на нашем сайте и по телефону +7 (495) 2212646.

Заявки на выездные сессии Академии - по телефону и по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Занятия проводят специалисты INTmedia, сертифицированные Dataton для проведения Академии и имеющие практический опыт инсталляций с применением WATCHOUT.

WATCHOUT Certified User 
Сертифицированный пользователь WATCHOUT

Это двухдневное обучение начинается с основ и переходит к более сложным темам, что позволяет участникам учиться на практических примерах с практическим программированием и выполнением заданий. После успешного прохождения курса пользователь получает навыки оператора начального уровня для работы с программным обеспечением Dataton WATCHOUT.

Продолжительность и кредиты
2 дня, CTS / CTS-D / CTS-I: 7,0 кредитов *

После обучения вы сможете:
• проектировать, выполнять инсталляцию и использовать мультидисплейные системы на основе WATCHOUT
• использовать более продвинутые функции WATCHOUT, в том числе дополнительные временные шкалы, композиции, альфа / кеинг, краевое смешивание, коррекцию геометрии
• понимать, как использовать виртуальные дисплеи, уровни, как взаимодействовать с внешними устройствами, такими как DMX
• понимать основы 3D мэппинга
• выполнять элементарную диагностику неисправностей.

Целевая аудитория: операторы шоу, организаторы мероприятий, менеджеры проектов, инженеры-инсталляторы, системные интеграторы, инженеры по обслуживанию и техподдержке, консультанты и организаторы в области системной интеграции, продакт-менеджеры, инженеры по продажам.

*) С 2017 года Dataton является официальным провайдером AVIXA® Renewal Unit (RU) (ранее InfoComm). Слушатели, прошедшие курс Академии Dataton WATCHOUT и выполнившие практические упражнения, получают дипломы. Если у вас есть CTS, вы можете добавить баллы сертификации, отправив копию диплома в AVIXA.
В качестве аккредитованного органа по сертификации ANSI, AVIXA предлагает программу Certified Technology Specialist ™ (CTS®) - единственную аккредитованную ANSI сертификацию по международному стандарту ISO / IEC 17024: 2012.

Помимо получения баллов RU, всем выпускникам Академии Dataton предоставляется скидка при присоединении к сайту Toperators; это площадка, где квалифицированные операторы могут формировать свои портфолио, чтобы иметь возможность быть найденными для работы в отрасли. Сайт Toperators здесь: https://www.toperators.com/

Условия участия

Курс с сертификацией специалиста оплачивается заранее. Для двух и более человек из одной компании, зарегистрировавшихся на курс Certified User, предоставляется скидка.

В стоимость входит документация курса, кофе / чай, обед (проживание не входит в стоимость).

Чтобы гарантировать участие в тренинге, необходимо заранее оплатить место и получить подтверждение от Dataton.