Intmedia.ru
  • О нас
  • Инсталляции
  • Медиаконтент
  • Технологии
  • Мировой опыт
  • Партнеры
  • Dataton Watchout
  • PIXILAB
  • RealFiction
  • Mediascreen
  • Контакты
image

Сервер с PIXILAB BLOCKS® управляет мультимедиа в Лувре, в павильоне "АТОМ" на ВДНХ. На BLOCKS организован медиагид по музею-усадьбе Ф.М.Достоевского "Даровое". О проектах с BLOCKS – в разделе PIXILAB

ПОДРОБНЕЕ
О нас
Высокотехнологичные аудиовизуальные решения: разработка концепции, проектирование, инсталляция, сервисное обслуживание. Мультимедийные системы, включая управление, информационные системы, медиагиды, панорамные изображения, мэппинг. Создание мультимедийного контента
Инсталляции
Проектирование и устройство мультимедийной среды экспозиции, подготовка видеоконтента для выставки “Русское невероятное” в Центре “Зотов”.
Мэппинг  на письменном столе, "наводнение" в зале Венеции, интерактивный “Глоссарий”   – инсталляции Интмедиа для выставки "Иосиф Бродский. Место не хуже любого" в Еврейском музее.
Интмедиа выполнила проектирование и пусконаладку мультимедийной части экспозиции “Советский атомный проект” и другие работы в павильоне “Атом” на ВДНХ.
  • Главная
  • КАТАЛОГ НОВЫЙ
  • Программное обеспечение
Intmedia.ru
Адрес: 127015, Москва,
Дизайн завод, ул. Большая Новодмитровская, 36, корпус 2, этаж 2, офис INTMEDIA
+7 495 2212646
int@intmedia.ru
Copyright © 1998 - 2025 INTmedia
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.