Дисплей DeepFrame - продукт компании REALFICTION, одного из лидеров технологий смешанной реальности. DeepFrame отличается от других систем дополненной реальности: несколько зрителей одновременно могут наблюдать происходящее без использования специальных очков.

DeepFrame похож на окно, где реальность микшируется с объёмными анимациями, похожими на голограммы.

С помощью DeepFrame можно представить новый мост, автомобиль, восстановленный из руин замок или космический корабль, парящий над городом.

 

Принцип работы

Линза DeepFrame сделана с той же тщательностью, что и оптика высокоточного космического телескопа. Вогнутая линза преломляет свет, исходящий от изогнутого OLED-экрана, создавая четкое и качественное изображение. Зрители видят виртуальный объект, размер которого и кажущееся удаление от зрителя можно регулировать изменением расстояния между линзой DeepFrame и экраном OLED. Линза устанавливается перед изогнутым OLED-экраном на подставке или подвешивается на тросах. Размер DeepFrame 64 "(115x115 см).

Линза DeepFrame: 1350х1350х100 мм, вес 50 кг.

Габариты линзы на стойке 2015х1466х920 (без OLED экрана).

Стойка для DeepFrame: 20 кг

Информация о характеристиках и ценах - по запросу. Пишите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и звоните +7 (495) 221-26-46