The Clubhouse – крупный лондонский бизнес-клуб, место отдыха и встреч, удачная альтернатива административным помещениям. К услугам членов клуба многочисленные индивидуально оформленные комнаты для проведения встреч, столы, за которыми можно поработать, зоны отдыха, тематические зоны, различные залы для переговоров, клубное кафе, площадки для проведения мероприятий, конференц-залы вместимостью до 80 участников. Современное и элегантное оформление помещений обеспечивает достойный фон для деловых встреч, торжественных событий и повседневной работы.

Важнейшей отличительной чертой клуба можно назвать то, что подкованным пользователям цифровых устройств здесь обеспечена возможность работать на компьютерном оборудовании, схожем с их современными смартфонами и бытовой электроникой.

Речь идет об iWall. Большой формат дисплея позволяет просматривать информацию и обрабатывать ее привычным способом. Пользователь собирает информацию из многочисленных источников, «стягивая» ее на один гигантский дисплей, так что она представлена в серии расположенных рядом друг с другом интерактивных «окон».

Технологию iWall используют не только в бизнесе, но и в торговле, музеях, образовании и спорте. Недавно компания IBM применила ее для создания конференц-зала (оперативного центра) баскетбольного команды НБА Toronto Raptors. В Лондоне по инициативе пиар-агентства лондонского мэра, London & Partners, iWall была установлен в зале для заседаний лондонского Тауэра.

Источник: http://www.avinteractive.com/news/displays/visual-innovation-01-07-2016