Компания Dataton предлагает преподавателям, студентам, учебным заведениям и университетам по всему миру ряд ценных активов под эгидой Образовательного сообщества Академии Dataton: программное обеспечение и оборудование со специальной скидкой, сообщества пользователей, учебные программы и доступ к профессиональным сетевым ресурсам. Наша цель - помочь студентам развить свои творческие навыки и подготовиться к карьере в нашей быстроразвивающейся отрасли.

Став частью образовательного сообщества Dataton Academy, вы сможете получить доступ и освоить программное обеспечение Dataton WATCHOUT , которое используется креативными продюсерами, AV дизайнерами и художниками во всем мире.

Образовательная лицензия Dataton.

Почему Dataton WATCHOUT?

Dataton сотрудничает с несколькими школами и университетами в разных странах мира, где студенты учатся создавать контент, проекционный мэппинг, интерактивный контент, управлять шоу с «живым» контентом. Dataton предоставляет не только программное обеспечение и медиасерверы, но и учебную программу, помощь и поддержку сообщества.

ПО WATCHOUT имеет обширную историю инсталляций и широко признано в отрасли благодаря простому интерфейсу, универсальности и надежности. Существует постоянный спрос на операторов WATCHOUT для проектов по всему миру. Dataton помогает студентам приобрести навыки, необходимые для работы с WATCHOUT и реализации их творческого потенциала.