AV Technology, ведущий профессиональный медиаресурс портала NewBay, анонсировал новые продукты, названные «Best of Show» на выставке InfoComm 2016, которая проходила 4-10 июня в Лас-Вегасе. Среди победителей – Dataton WATCHPAX 4, компактный мощный медиаплеер с предустановленным Dataton WATCHOUT, программным обеспечением для мультидисплейных систем.

На InfoComm 2016 компания Dataton представила этот новый продукт, продолжение линейки твердотельных медиаплееров для мультидисплейных систем на основе Dataton WATCHOUT.

Технические характеристики WATCHPAX 4

InfoComm – одна из крупнейших мировых выставок AV-индустрии и системной интеграции. Организаторы InfoComm 2016 сообщают, что нынешняя выставка побила рекорды прошлогоднего мероприятия, в котором приняли участие 39000 человек и более 950 компаний. Номинация «Best of Show» призвана выделить новые выдающиеся продукты, представленные на InfoComm 2016, которые решают существующие значимые проблемы в этой области технологий. Продукты выдвигались производителями, а команда из пяти AV экспертов (большинство – с сертификатами InfoComm CTS / CTS-I) оценивали претендентов анонимно на сайте, в режиме реального времени.

“Победители в номинации “The Best of Show 2016” были выбраны, потому что они действительно решают проблемы, а не создают их, – заявила Margot Douaihy, главный редактор издания AV Technology. – На выставке InfoComm представлены тысячи новых продуктов, более 900 производителей, но победители “The Best of Show” – действительно особенные. Они ориентированы на решение острых проблем, с которыми сталкиваются наши читатели ежедневно, это проблемы качества изображения и звука, проблемы контроля, удобства использования, доступности сетей, гибкости проектирования и управления AV системами. Эксперты оценивали каждый продукт прямо на выставочной площадке по нескольким показателям: по коэффиценту возврата инвестиций (ROI) , функциональности, простоте установки и управления, удобству для пользователя. В итоге решающим фактором стала высокая степень совместимости этих продуктов с существующими AV / IT-средами, что делает их особенно привлекательными для менеджеров AV технологий и IТ-директоров. Наше сообщество стремится к более эффективному сотрудничеству, и лучшие продукты помогают в этом. Поздравляем всех победителей”.

Источник: http://www.avnetwork.com

На фото: WATCHPAX 4 в сравнении с WATCHPAX 2

14.06.2016