Национальный мемориал и музей 11 сентября в Нижнем Манхэттене, Нью-Йорк, недавно пересмотрел свои электронные стенды.

Мультимедийные 4K-плееры BrightSign обеспечивают треть электронных стендов музея, они являются источниками для информационного интерактивного контента 30-и дисплеев, расположенных на семи этажах подземного музея. Это и отдельные экраны, и видеостены, и интерактивные сенсорные экраны.

Расположенный на площади более 100 000 кв. музей открыт 365 дней в году, по 14 часов в день в периоды пикового туристического сезона, его пропускная способность до 20 000 посетителей в день. По этой причине близкая к идеалу надежность плееров BrightSign была ключевым фактором в решении о внедрении этого оборудования.

Контент создается в основном сотрудниками музея и управляется дистанционно через BrightSign Network Enterprise Edition из административных подразделений музея. Следующая фаза развития музея включит потоковое видео, которое будет проецироваться на 60 экспонатов музея. Музей планирует стандартизировать 4K-плееры BrightSign для оптимизации управления всей сетью.

«Первоначальное использование плееров BrightSign было очень успешным – они, как и ожидалось, безупречно работали с нулевым временем простоя, - сказал Стив Хей, директор по технологической инфраструктуре и безопасности Национального мемориала 11 сентября.

Источник: http://www.avinteractive.com/news/brightsign-chosen-for-911-museum-and-memorial-18-04-2017